Все материалы #Ольга Кленова

 
20 декабря 2016 / Культура
«Золотые голоса» Подольска отпраздновали двойной юбилей
Заняться любимым делом никогда не поздно. Наталья Кашникова впервые вышла на сцену в тридцать лет, а Валерий Гаджиев - в 55. Зрительской любви поздний старт не помешал. На юбилейном концерте обоих солистов аплодисменты не умолкали ни на секунду. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Клёновой.
 
6 декабря 2016 / Культура
Веселье и путешествия во времени: как прошёл танцевальный марафон в «Максимуме»?
Можно ли протанцевать два часа подряд без остановки? Конечно, да! Семь команд доказали это на третьем танцевальном марафоне в центре "Максимум". Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Клёновой.
 
26 сентября 2016 / Здоровье
Филиал детской поликлиники №2 начал принимать пациентов
Еще один филиал детской поликлиники №2 открылся после ремонта. Главный сюрприз для маленьких пациентов - новый зал лечебной физкультуры. Благодаря тренажёрам, даже восстановление после травмы становится увлекательным занятием. А с помощью специальных упражнений мальчишек и девчонок научат говорить без дефектов. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».
 
22 сентября 2016 / Образование
Марафон за безопасное поведение на дорогах стартовал в Подольске
Этот урок - самый главный: подольским школьникам объяснили, как вести себя на проезжей части. Юные инспекторы дорожного движения сделали это на творческом конкурсе. Пока одни команды выступали, другие были зрителями. О том, как хорошо ребята выучили ПДД, в репортаже ТВ «Кварц».
 
21 сентября 2016 / Спорт
Лучшая фигура страны у жительницы Подольска Ирины Митрохиной
На всероссийских соревнованиях Men's physique and bikini stars, проходивших в Москве 17 сентября, Ирина Митрохина обошла всех конкуренток и стала абсолютно чемпионкой. Победа оказалась неожиданной. О том, как подольчанка завоевала медаль в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.
 
21 сентября 2016 / Образование
Инспекторы ГИБДД «Засветились» в 26 лицее
В учебных заведениях Подольска продолжает акция "Засветись. Стань заметней на дороге". С наступлением осени школьники оказались в опасности. Несколько маленьких пешеходов стали жертвами ДТП – в утренних и вечерних сумерках их плохо видно на проезжей части. Инспекторы ГИБДД провели акцию "Засветись. Стань заметней на дороге" в лицее №26.
 
15 сентября 2016 / Культура
Подольск в тройке лучших городов для туризма в Подмосковье
Подольск стал 3-м в списке лучших мест для поездок на выходные. Рейтинг проводился среди городов Московской области. Наш город уступил лишь Коломне и Сергиеву Посаду. О достопримечательностях на любой туристический вкус в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.
 
8 сентября 2016 / Образование
Дни здоровья проходят в подольских школах
Чтобы уберечь ребенка от дурного влияния улицы и наркотиков, нужно заинтересовать его спортом. Для этого во всех школах Подольска провели День здоровья. Дети соревновались между собой в эстафетах, волейболе и баскетболе. Кроме этого, со старшеклассниками провели беседу о вреде запрещенных веществ. Подробности в сюжете Ольги Кленовой.
 
7 сентября 2016 / Спорт
Подольские параспортсмены стали вторыми на областных соревнованиях
Сегодня стартовала Паралимпиада в Рио-де-Жанейро, которую Россия пропускает впервые за 20 лет. Но спортсмены не падают духом, в Подольске прошел 15-й Кубок клуба «Корсар» среди инвалидов. Подробности в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.
 
31 августа 2016 / Спорт
Подольчане борются за выход в финал Первенства России по баскетболу
Сегодня юные баскетболисты сыграли первую игру в отборочных соревнованиях. Для участия в них в Подольск приехали 9 команд. Наши спортсмены играют в составе объединенной сборной Чехова. И сегодня они провели встречу со сверстниками из Дзержинского. Исход матча решили всего пять очков. Подробности в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"